Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.12.2020

Приглашение на Главную Ёлку Страны

Приглашение на Главную Ёлку Страны

Дворец Республики приглашает Вас посетить детское новогоднее представление в Большом зале Дворца Республики Главная Елка Страны «ВОЛШЕБНЫЙ МИР»!

В этом году Вас ждёт невероятное приключение в мир волшебства и самой настоящей сказки с главными героями новогоднего представления «Волшебный мир»! В этой необыкновенной истории, Вы встретитесь с самыми яркими героями, ближе познакомитесь с Дедами Морозами из Австралии, Финляндии и даже из Китая!

Все на Новый год с нетерпением ждут праздника Новогодней елки. А во Дворце Республики Вы, наконец-то, встретитесь со сверкающей и пушистой красавицей, украшенной разноцветными шарами и гирляндами - Главной Елкой страны. Познакомитесь со многими сказочными персонажами в сказочной атмосфере, созданной Дворцом Республики.

Костюмированные танцы, ростовые куклы, красочные декорации! Волшебное праздничное представление не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей!

Ждем всех во Дворец Республики на самое яркое новогоднее приключение этого года!

Новогодние мероприятия начнутся с 23.12.2020 по 03.01.2021. Цены на билеты от 7 до 26 рублей.

Получить дополнительную информацию и заказать билеты в кассе Дворца Республики Вы можете по телефону 229 90 39, факс 229 92 85.

Во Дворце Республики приняты все меры безопасности в связи с эпидемиологической ситуацией по коронавирусной инфекции.

Разделы сайта