Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Приглашаем для трудоустройства на должности приемного родителя, родителя-воспитателя

Приглашаем для трудоустройства

на должности

приемного родителя, родителя-воспитателя

 

Подбор кандидатов на должности приемных родителей, родителей-воспитателейосуществляет отдел по образованию Барановичского райисполкома.

Требованияк потенциальным родителям:

- возраст от 25 до 45 лет,

- трудолюбие,

- любовь к детям.

При отборе приемных родителей, родителей-воспитателей преимущественным правомпользуются лица, имеющие педагогическое, психологическое или медицинское образование, положительный опыт воспитания детей в качестве родителей, усыновителей, приемных родителей, опекунов (попечителей).

Желающим стать приемным родителем, родителем-воспитателем нужно обратиться в отдел по образованию Барановичского райисполкома. Мы поможем Вам в освоении новой профессии. Вы пройдете обучение по программе, рекомендованной Министерством образования, в ГУО «Социально-педагогический центр Барановичского района».

Обращаем внимание, что создав профессиональную семью, Вы станете работником отдела по образованию Барановичского райисполкома. Время работы зачисляется в трудовой стаж. Вы будете получать заработную плату, ежегодный оплачиваемый отпуск.

Для воспитанников устанавливаются нормы материального обеспечения и льготы, предусмотренные действующим законодательством Республики Беларусь.

 

Мы ждем Вас, неравнодушных к судьбам детей,

готовых отдать свою материнскую и отцовскую любовь ребенку!

 

Разъяснения по всем возникающим вопросам Вы сможете получить в отделе по образованию Барановичского райисполкома по адресу:

Брестская область г. Барановичи, ул. Советская, 79 (каб. 602), тел. (8 0163) 42-49-02

или в ГУО «Социально-педагогический центр Барановичского района» по адресу: г. Барановичи, ул. Брестская, д. 89 (каб. 27), тел (80163) 60-37-66

Разделы сайта